euro_symbol€ 70Base value
doneNov 10, 2019 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três chávenas e um pires porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flor" reinado Jiaqing (1796-1820) chávena com pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,5 cm; (pires) 14,5 cm