euro_symbol€ 1,000Base value
doneNov 4, 2019 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
Par de candelabros de três lumes prata de 833/1000 decoração gomada e gravada "Flores" Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm; Peso - 2188 g.