euro_symbol€ 1,200Base value
doneNov 4, 2019 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 1,600Sold
Par de candelabros de cinco lumes estilo D. João V prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm; Peso - 3941 g.