euro_symbol€ 400Base value
doneNov 4, 2019 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 425Sold
Anel ouro de 800/1000 cravejado com esmeralda em talhe oval e em talhe cabochon, 10 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. Português sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (18 mm) cm; Peso - 10,3 g.