euro_symbol€ 600Base value
doneNov 4, 2019 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anel "Medusa" - VERSACE ouro de 750/1000 Italiano contraste de Lisboa (pós-1985), assinado GIANNI VERSACE (Vidal - 4094) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 13,9 g.