euro_symbol€ 150Base value
doneNov 4, 2019 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Três alfinetes ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejados com camafeu de ágata esculpido, pérolas, rubis, esmeraldas e diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 (camafeu) cm; Peso - 22,6 g.