euro_symbol€ 280Base value
doneNov 4, 2019 9:08:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Alfinete Arte Nova ouro e prata cravejado com safira em talhe cabochon, diamantes em talhe rosa e 9 em talhe antigo de brilhante Europeu séc. XIX (finais) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm; Peso - 10,5 g.