euro_symbol€ 300Base value
doneNov 4, 2019 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Colar de pérolas duas fiadas de pérolas de cultura (8,5 mm) fecho em ouro 585/1000 e prata 835/1000, decorado com esmalte azul, cravejado com rubi e diamantes em talhe rosa Europeu séc. XX sinais de uso, faltas no esmalte contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm