euro_symbol€ 300Base value
doneNov 4, 2019 9:13:05 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Porta-chaves ouro de 800/1000 decoração cinzelada e cravejada com 2 rubis Português sinais de uso, estojo original contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 9,5 g.