euro_symbol€ 250Base value
doneNov 4, 2019 9:06:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de brincos ouro branco de 800/1000 cravejados com 2 pérolas de cultura (6,5 mm), 12 diamantes em talhe rosa 6 em talhe 8/8 Portugueses sinais de uso contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 33) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,5 cm; Peso - 3,8 g.