euro_symbol€ 300Base value
doneNov 4, 2019 9:06:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de brincos ouro de 800/1000 e prata de 833/1000 cravejado com 2 vidros azuis, diamantes em talhe rosa e 4 em talhe 8/8 Portugueses sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 10,5 g.