euro_symbol€ 70Base value
doneNov 4, 2019 10:03:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Bolsa grande prata e malha de prata decoração relevada Europeu séc. XIX/XX amolgadelas, pequenas faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 cm; Peso - 202 g.