euro_symbol€ 80Base value
doneNov 4, 2019 10:03:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Bolsa prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso, pequenas faltas contraste Javali de Gondomar (1913-1937) (Vidal - 85) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 10,5 cm; Peso - 69,4 g.