euro_symbol€ 160Base value
doneNov 4, 2019 10:00:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Espelho de mão e quatro escovas de toucador prata de 915/1000 decoração gravada com monograma EJ Espanholas séc. XX sinais de uso marca de garantia teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho) 25 cm