euro_symbol€ 80Base value
doneNov 4, 2019 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Quatro frascos de toillete vidro tampas em prata de 950/1000, decoração gravada com monograma "M.A.L.F" coroado (possivelmente de José Martinho de Arrochela Pinto de Lencastre Ferrão - 3º Conde de Arrochela e 3º Conde de Castelo de Paiva) Franceses séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (o maior) cm; Peso - 91,3 (tampas) g.