euro_symbol€ 100Base value
doneNov 4, 2019 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Caixa cigarreira prata de 833/1000, interior forrado a madeira decoração gravada com monograma "JM" Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 15,5 x 11 cm; Peso - (bruto) 475 g.