euro_symbol€ 50Base value
doneNov 4, 2019 9:56:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Cinco cinzeiros prata Brasileiros séc. XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 cm; Peso - 148 g.