euro_symbol€ 60Base value
doneNov 4, 2019 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Dois saleiros prata de 875/1000 (84 zlotnicks) decorações gravadas Russo séc. XIX sinais de uso marcas de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 4 cm; Peso - 52,5 g.