euro_symbol€ 110Base value
doneNov 4, 2019 9:52:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de dois saleiros, dois pimenteiros e mostardeira com respectivas conchas prata decoração relevada "Divindades hindus", composto por dois caneleiros e três mostardeiras Indianos séc. XIX/XX com estojo sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (mostardeira) 8 cm; Peso - 263 g.