euro_symbol€ 180Base value
doneNov 4, 2019 9:37:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Prato de servir recortado prata de 833/1000 friso relevado Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm; Peso - 533 g.