euro_symbol€ 700Base value
doneNov 4, 2019 9:37:30 PMClosed at
gavel€ 1,150Sold
Prato grande recortado prata de 916/1000 aba com decoração relevada "Folhas", fundo gravado Português sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 62 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm; Peso - 1.610 g.