euro_symbol€ 200Base value
doneNov 4, 2019 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Salva com três pés Art Déco prata de 833/1000 aba relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Marques Ferreira (1932-1938) (Vidal - 73 e 1264) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 529 g.