euro_symbol€ 300Base value
doneNov 4, 2019 9:28:30 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Salva recortada com quatro pés prata de 833/1000 aba relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 1171 g.