euro_symbol€ 100Base value
doneNov 4, 2019 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Palmatória prata e prata de 833/1000 decoração relevada "Flores" Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso, pequenas amolgadelas palmatória sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c., arandela com contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 20 x 17,5 cm; Peso - 108 g.