euro_symbol€ 30Base value
doneNov 4, 2019 9:26:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de castiçais "Flores" prata de 925/1000 decoração estampada Italianas séc. XX pequenas amolgadelas, faltas e defeitos marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 12 x 6,5 cm; Peso - 50 g.