euro_symbol€ 200Base value
doneNov 4, 2019 9:25:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de candeeiros com quebra-luz prata de 833/1000 decoração relevada "Flores", quebra-luz vazados Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm