euro_symbol€ 250Base value
doneNov 4, 2019 9:27:51 PMClosed at
gavel€ 360Sold
Par de candelabros de dois lumes estilo Art Déco prata de 833/1000 Portugueses sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 21,5 x 9,5 cm; Peso - 482 g.