euro_symbol€ 180Base value
doneNov 3, 2019 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 700Sold
JOAN MIRÓ - 1893-1983 Sem título litografia sobre papel assinada e numerada 16/300 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 33 cm