euro_symbol€ 300Base value
doneNov 3, 2019 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
SALVADOR DALÍ - 1904-1989 "A Divina Comédia" - Inferno - Canto XX - Anjo Negro litografia sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 24 cm