euro_symbol€ 80Base value
doneNov 3, 2019 9:09:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1986, numerada 81/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 80 cm