euro_symbol€ 90Base value
doneNov 3, 2019 9:06:30 PMClosed at
gavel€ 120Sold
ANTÓNIO PALOLO - 1947-2000 "O BARCO VAZIO" serigrafia sobre papel assinada e datada de 84/93, numerada 54/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 89 cm