euro_symbol€ 200Base value
doneNov 3, 2019 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
LUÍS LIBERATO - NASC. 1955 "Memória encapsulada 8" acrílico sobre tela assinado e datado de 2019 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 78 cm