euro_symbol€ 300Base value
doneNov 3, 2019 9:53:30 PMClosed at
gavel€ 300Sold
CRISTINA VALADAS - NASC. 1965 Sem título acrílico sobre tela assinada e datada de 2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 49 cm