euro_symbol€ 120Base value
doneNov 3, 2019 9:08:32 PMClosed at
gavel€ 375Sold
NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1981, numerada 1/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 58 cm