euro_symbol€ 120Base value
doneNov 3, 2019 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 450Sold
NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 28/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 x 52,5 cm