euro_symbol€ 200Base value
doneNov 3, 2019 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 800Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Composição serigrafia sobre papel manchas de humidade assinada e datada de 1984, numerada 141/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 65 cm