euro_symbol€ 300Base value
doneNov 3, 2019 9:06:26 PMClosed at
gavel€ 575Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada, numerada 25/30 - HC e datada de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 28,5 cm