euro_symbol€ 150Base value
doneOct 27, 2019 9:24:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular forrado a couro sintético verde, com cinco gavetas e dois gavetões, puxadores em metal europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso, manchas, falhas, riscos, defeitos com etiqueta de fabricante "WALTER LILLY" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 165 x 97 cm