euro_symbol€ 250Base value
doneOct 27, 2019 9:23:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Secretária mogno e folheado de raiz de nogueira, filetes em pau-santo, outros materiais tampo em napa em tons de bordeaux, caixa com cinco gavetas e dois estiradores laterais com tampo em couro verde com ferros dourados, pernas gomadas, ferragens em metal amarelo relevado Portuguesa séc. XX couro do tampo substituído, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 139 x 70 cm