euro_symbol€ 150Base value
doneOct 27, 2019 9:20:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vitrine mogno e outros materiais em forma de meia-lua, com uma porta e laterais com vidrinhos biselados, base com uma gaveta, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX um vidro partido, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 168 x 79 x 36 cm