euro_symbol€ 300Base value
doneOct 27, 2019 9:20:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Vitrine estilo Napoleão III folheado de pau-rosa e marcheteria de pau-rosa, pau-cetim e outras madeiras porta e laterais envidraçadas, com cercadura de ferragens em bronze dourado, decoração embutida "Urna com flores" francesa séc. XIX (2ª metade) falta do tampo em mármore, vestígios de insectos xilófagos, faltas, falhas e defeitos, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 155 x 83 x 43 cm