euro_symbol€ 50Base value
doneOct 27, 2019 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Repousa-pés de baloiço mogno e outros materiais estofado a tecido de padrão em tons de bege Portuguesa séc. XX desgaste, manchas, gastos e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 35 x 56 cm