euro_symbol€ 20Base value
doneOct 27, 2019 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Banco repousa-pés madeira e outros materiais assento estofado a tecido em tons de verde com galões, pés torneados Português séc. XX/XXI manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 35 x27 cm