euro_symbol€ 200Base value
doneOct 27, 2019 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de bancos madeira lacada decoração policromada e dourado "Pássaros, insectos e flores" Japoneses séc. XIX restauros, colagens, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 36 cm