euro_symbol€ 30Base value
doneOct 27, 2019 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Banco carvalho e nogueira escurecidos assento de formato rectangular moldurado por rebaixo, frente com duas portas apaineladas, ferragens em bronze português séc. XIX/XX manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 130 x 40 cm