euro_symbol€ 60Base value
doneOct 27, 2019 9:01:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Suporte com utensílios de lareira latão e outros metais portuguesa séc. XX substituições, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 40 cm