euro_symbol€ 150Base value
doneOct 27, 2019 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Frente de lareira Napoleão III bronze relevado e vazado em forma de "Leque", suporte arquitectónico, decoração neoclássico de panejamentos e medalhão Francês séc. XIX/XX pequenas amolgadelas, sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aberto) 60 x 93 cm