euro_symbol€ 100Base value
doneOct 27, 2019 10:17:51 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Espelho estilo D. José pau-santo com entalhamentos moldura recortada decorada com concheado e motivos vegetalistas Português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 54 cm