euro_symbol€ 200Base value
doneOct 27, 2019 10:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho estilo D. José madeira escurecida com entalhamentos dourados de formato arquitectónico, decoração de enrolamentos vegetalistas, flores e concheado português séc. XIX restauros, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 124 x 61 cm