euro_symbol€ 250Base value
doneOct 27, 2019 10:08:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de consolas madeira patinada, entalhada e dourada tampos recortados em mármore em tons de bordeaux com laivos brancos, pretos e cinzentos, suportes figurando "Querubins" portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 76 x 34 cm